Erwin Pendl
(Wien 1875-1945) Alt Wiener Motiv mit den Türmen der Jesuitenkirche, signiert Erwin Pendl, Wien, Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, 29 x 43 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.11.2010 - 16:00
EUR 1.750,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 1.800,-
Erwin Pendl
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 04.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 04.11.2010 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-